В Москве 12 и 13 апреля состоятся отраслевой форум и практическая конференция

 Члены Коллегии Елена Вартанова и Юрий Пургин выступят на Деловом форуме СМИ "Золотого фонда прессы"

Российские и зарубежные медиаэксперты, руководители и редакторы успешных СМИ, журналисты и представители факультетов масс медиа ведущих российских университетов 12 и 13 апреля соберутся на масштабном отраслевом мероприятии "Золотой фонд прессы".

В первый день, 12 апреля, для специалистов будет проведен Деловой форум СМИ по теме "Качественная пресса и перспективы ее развития", на котором выступят члены Общественной коллегии по жалобам на прессу, декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова с докладом "Качество контента региональной прессу (итоги экспертизы)" и генеральный директор издательского дома "Алтапресс" Юрий Пургин (доклад "Трансформация печатной прессы в цифровые форматы: как быть и что делать?"). Также на тему "Этики и прагматики работы современного журналиста" будет рассуждать  журналист Станислав Кучер, а о главных вызовах этическим стандартам и об опыте европейских стран расскажут директор Европейской федерации журналистов Рената Шредер и член правления Союза журналистов Швейцарии Роман Берг.

Во второй день, 13 апреля, состоится практическая конференция "Мультимедийная журналистика - новые возможности для развития". 

Регистрация участников и программа на сайте "Золотого фонда прессы".

 

   

Подать жалобу

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, единого оператора грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Сайт Фонда президентских грантов