Коллегия провела круглый стол с представителями судейского сообщества на Форуме "Вся Россия"

Сопредседатели Общественной коллегии по жалобам на прессу Михаил Федотов и Юрий Казаков и член Коллегии, известный журналист Леонид Никитинский приняли участие в круглом столе  "Журналистика - обоюдоострое оружие", который прошел в рамках Форума современной журналистики "Вся Россия".

Права журналистов и защита прав их персонажей от журналистов, информационные конфликты и модели их разрешения в судебной и внесудебной плоскостях - этому была посвяшена дискуссия с участием праозащитников, журналистов, членов Комиссии совета судей Российской Федерации по связям с общественными организациями и СМИ и членов Общественной коллегии по жалобам на прессу.

Форум современной журналистики "Вся Россия - 2018" проходит с 6 по 12 октября в Сочи. Форум предоставляет возможность журналистам встретиться с коллегами, обладающими высоким мастерством и пользующихся всенародной известностью. В качестве докладчиков и экспертов выступают авторитетные политики, ученые, деятели культуры. На многочисленных площадках Форума прошли мастер-классы, лекции, будут организованы интересные дискуссии.

 

 

 

 Данная публикация подготовлена в рамках проекта, финансируемого  за счет гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов Автор текста: Варвара Осипова

 

   

Подать жалобу

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, единого оператора грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Сайт Фонда президентских грантов