Семинар Коллегии в Казани 25-26 января

25-26 января 2020 года Общественная коллегия по жалобам на прессу проведет в режиме онлайн семинар-практикум "СМИ как последний рубеж демократии: ожидать ли внесения поправок в констатацию "в России есть журналисты, но нет журналистики"?"

Межрегиональный семинар предназначен для челнов Казанской коллегии по жалобам на прессу, руководителей СМИ и журналистов, преподавателей и студентов факультетов журналистики и права, специализирующихся на информационном праве, представителей власти, правозащитников, гражданских активистов Татарстана, Чувашии и Башкирии.

 

Семинар пройдет на площадке Zoom.

Идентификатор конференции: 649 259 6359

Пароль: 2020

 

Координатор семинара в Казани — Тимур Шайхитдинов.

Контакты: +7 962 551 53 49, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Координатор в Москве — Анастасия Авдеева.

Контакты: +7 968 543 84 74, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

По итогам онлайн-семинара-практикума Общественная коллегия выдаст участникам сертификаты.

 

Полный анонс мероприятия.

Программа семинара.

   

Подать жалобу

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, единого оператора грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Сайт Фонда президентских грантов