РИА Новости против Григория Охотина

14 апреля 2025 года Президиум Общественной коллегии по жалобам на прессу принял решение о приостановлении деятельности Коллегии на неопределённый срок по административно-финансовым причинам.

 

Жалобы, принятые к рассмотрению до 14.04.2025 г., будут рассмотрены Коллегией в обычном порядке

Оглавление

Решение № 72 от 17 апреля 2012 года
Общественной коллегией по жалобам на прессу принято решение по делу РИА Новости против бывшего внештатного сотрудника  Григория Охотина. Заседание, на котором рассматривалась данная жалоба, прошло 17 апреля в Центральном доме журналистов. В заседании принимали участие 11 человек -  члены Коллегии, ответчик и представитель истца. Были изучены представленные конфликтующими сторонами документы, заданы вопросы, позволяющие конкретизировать детали дела и выявить истинные мотивы поведения его участников.

 

   

Подать жалобу

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, единого оператора грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Сайт Фонда президентских грантов